1)2х+17=22+3х 3)18+3х=х+14 5) 25-4х=12-5х​


Ответы на вопрос

Отвечает Кекіс Міша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

2х+17=22+3х

3x - 2x = 17 - 22

x = -5

3)

18+3х=х+14

3x - x = 14 - 18

2x = -4

x = -4 : 2

x = -2

5)

25-4х=12-5х​

5x - 4x = 12 - 25

x = -13