Из 27 л молока две трети обезжирили,а оставшегося молока заквасили.Сколько литров молока

осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Дима.

Ответ:

Ответ будет пошагово

Пошаговое объяснение:

1  27:3=9-это у нас если бы было 1-3часть

2  9+9=18 это молоко обезжирили

3   27-18=9 это заквасили оставшее

Отвечает Неганова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27*2\3=18 л обезжирили

27-18=9 л осталось после обезжиривания

9*2\3=6 л заквасили

9-6=3 л осталось