6000/700=?Хелп плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Вязникова Анна.

Ответ:

6000/700= 60/7 подели в столбик

Отвечает Левичева Катя.

Ответ:

 \frac{6000}{700}  =  \frac{60}{7}