1) 605×4152)777 777:113)251 075-70 707помагите рожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пестунова Алинка.

Ответ:

605×415=251075

777 777÷11=70 707

251 075 - 70 707=180 368

Пошаговое объяснение:

все на верху написано

Отвечает Федосеев Валера.

Ответ:

1)251075

2)70707

3)180368