13х+5х =1008 помоготе​


Ответы на вопрос

Отвечает Голев Александр.

Ответ:

x=56

Пошаговое объяснение:

13x+5x=1008

18x=1008

x=1008:18

x=56

Отвечает Родина Полина.

13х+5х=1008

18х=1008

х=1008÷18

х=56

Ответ: х=56