Решите уравнение 4х-7=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Анжелика.

Ответ: 3.5

Пошаговое объяснение:

4x-7=2x

4x-2x=7

2x = 7

x = 7 : 2

x = 3.5

Отвечает Князь Дима.

Ответ:3 1/2

Пошаговое объяснение:

4х-7=2х

4х-2х=7

2х=7

Х=7/2

Х=3 1/2