(2√5*√1/5)^2+√0,64+√1,21 СРОЧНО подробное решение!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нагірняк Ірина.

(2√5*√1/5)²+√0,64+√1,21 =

2²*√5²*√1/5²+0,8+1,1=

4*5*1/5+1,9=

4+1,9=5,9

Ответ: значение выражения 5,9.

Отвечает Липовая Светлана.

Ответ:

5,9.

Пошаговое объяснение:

(2•√5•√1/5)² + √0,64 + √1,21 = (2•√(5•1/5))² + √0,64 + √1,21 = (2•√1)² + 0,8 + 1,1 = 4 + 1,9 = 5,9.