18-3у-(21-5у)=43-(17+3у)


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

5,8

Пошаговое объяснение:

18-3y-21+5y=43-17-3y

-3y+5y+3y=43-17-18+21

5y=29

y=29/5=5,8