Представьте числа 1, 7, 12 в виде дроби несколькими способами​


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинов Роман.

1= 9/9; 22/22 899/899

7= 49/7; 35/5; 700/70

12= 12/1; 12000/1200; 144/12