0,27*211=10,7*342=45*1,266)2,3*120=Помогите пж решиить​


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.

Ответ:

0,27×211=56,97

10,7×342=3659,4

45×1,266=56,97

2,3×120=276

Пошаговое объяснение:

легко и просто...