На огороде собрали 42 кг огурцов и 5 седьмых засолили.Сколько кг огурцов засолили ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Алёна.

Ответ: 42*5/7=42*5=210:7=30 кг

Пошаговое объяснение: