килограмм картофеля стоит 36 руб. 1 кг капусты на 2,4 раза дороже купили 5 кг картофель 3 кг

капусты сколько заплатили за всю покупку​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

36•2.4=86.4р

Пошаговое объяснение:

86.4•3+36•5=259.2+180=439.2р