1,1у-0,9+4=4+0,2упомогите пожалуйста! даю 20баллов!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Екатерина.

Ответ:

y = 1

Пошаговое объяснение:

1.1y - 0.9 + 4 = 4 + 0.2y \\ 1.1y - 0.2y = 4 - 4 + 0.9 \\ 0.9y = 0.9 \\ y = 1