А)3,6:0,08+5,2*2,5= б) (9,885-0,365):1,7+4,4= в) 75:1,25= Помогите пожалуйста решить все по

действиям даю 20баллов для меня это очень тяжело Заранее спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.

А) 3,6:0,08+5,2×2,5=58
1) 3,6:0,08=45
2) 5,2×2,5=13
3) 45+13=58
б) (9,885-0,365):1,7+4,4=10
1) 9,885-0,365=9,520
2) 9,520:1,7=5,6
3) 5,6+4,4=10
в) 75:1,25=60