Вырази проценты в виде обыкновенной,а затем – десятичной дроби. 80 %, 44 %, 59 %, 130 %, 6 %, 35

%, 92 %, 200 %.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Виталий.

80% = 80/100 = 4/5 = 0,8

44% = 44/100 = 11/25 = 0,44

59% = 59/100 = 0,59

130% = 130/100 = 13/10 = 1 3/10 = 1,3

6% = 6/100 = 3/50 = 0,06

35% = 35/100 = 7/20 = 0,35

92% = 92/100 = 23/25 = 0,92

200% = 200/100 = 2