Выполни деление: 1)1/8 : 3/4 2)3/4 : 9/16 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.

Ответ:

Полплплададпддп

1)1/6

2)1 1/3

Отвечает Шкенева Анастасия.

Ответ:

1) 1/6,

2) 4/3

Пошаговое объяснение:

1) 1/8:3/4=1/8×4/3=1/6

2) 3/4:9/16=3/4×16/9=4/3.