1 7/8 x- 2 1/3=1/6ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

4/3

Пошаговое объяснение:

15/8 х - 7/3 = 1/6

15/8 х = 1/6 + 14/6

15/8 х = 15/6

х = 15/6 * 8/15

х = 4/3