ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9) Найди значения выражений. 208 - (50 820:33 + 460) : 40 (28 254:34 + 12

505:61) - 20 259 - 69 +1 836:27

Ответы на вопрос

Отвечает Морсакова Ирина.
Если что-то непонятно- спрашивай

Отвечает Колесников Владислав.
208-(50820:33+460):40*(28254:34+12505:61)-20259-69+1836:27= 1) 50820:33=1540 2)1540+460=2000 3) 28254:34=831 4) 12505:61=205 5) 831+205=1036 6) 2000:40=50 7) 1836:27=68 8) 40*1036=41440 9)208-50=158 10) 41440-20259=21181 11) 21181-69= 21112 12) 21112+1836=22948