Представьте число в виде неправильной дроби А) 1=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шнягин Никита.

Ответ:

7/4

Пошаговое объяснение:

1*4и прибавить 3

Надеюсь помогла

Отвечает Илясова Алина.

Ответ:

7/4

Пошаговое объяснение:

4×1=4+3=7(числитель) знаменатель не трогаем остается такимже