Как правильно расписать уравнение : x:56=732


Ответы на вопрос

Отвечает Мачалина Яна.

Ответ:

х:56=732

х=732*56

х=40992

Ответ: 40992

Отвечает Королькова Аня.

Х : 56 = 732

Х = 732 * 56 = 40992