Автобус проехал 240км за 4 ч. Какое расстояние он преодолеет за 6 ч, двигаясь с то же скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Софья.
1)240:4=60(км.ч)- скорость автобуса
2)60х8=480(км)- расстояние за 8 часов
3)480-240=240(км)
Ответ:за 8 часов автобус проедет 480 км,расстояние за 8 часов больше расстояния за 4 часа на 240
Отвечает Баранцевич Виталий.
Ответ это 360это же легко