1 1/4:y=7/8 В ответ запишите значение выражения 14 ⋅ y


Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/4:y=7/8

у=1 1\4:7\8

у=5\4*8\7

у=10\7

14*10\7=20