Число 42 збільшити на добуток чисел 8 і 6


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Данил.
Ответ. 8*6=48; 48+42= 90
Отвечает Вахрушева Елизавета.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

8*6=48

42+48=90