Докажите что значение выражений ( 3корень+ корень 13 ) ( корень 13- 3корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
(корень 13 + 3корень3) (корень 13-3корень3)=(корень 13)²-(3корень3)²=13-27=-14