А) 2,3от7,8= Б)45%от20= В)0,7от2,13= Г)33%от3целых и 19,27 СРОЧНО поэтапно как делать а не ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.

Ответ:

а) 7,8-100%

2,3-х%

х=(2,3×100)÷7,8=30%(округленно)

Б) 20-100%

х-45%

х=(20×45)÷100=9

В) 2,13-100%

0,7-х%

х=(0,7×100)÷2,13=33%(округ.)

Г) 3-100%

х-33%

х=(3×33)÷100=0.99

19,27-100%

х-33%

х=(19,27×33)÷100=6,3591

не знаю правильно или нет