8,5×4,1-9,85-7,32÷(-2,4)+(-4,2)÷2,8 по действиям спасибо больше


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

1.8.5*4.1=34.85

2. 7.32:(-2.4)=-3.05

3.-4.2:2.8=-1.5

4.34.85-9.85=25

5.25+3.05=28.05

6.28.05-1.5=26.55