Периметр прямоугольник 46 см одна сторона 7 см. найди площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Инсебай Асем.

Пошаговое объяснение:

2(7+х)=46.

7+х=23.

х=23-7=16 см.

S= 7*16=112 см².