Первое слагаемое 9 а второе выражено разностью чисел 11 и 6. Найди сумму.


Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Алина.

Ответ:

9+(11-6)=9+5=14

Пошаговое объяснение:

Надеюсь я помог.

Отвечает Горих Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9+(11-6)=9+5=14