2) y = 0,01x - 2,5, если х = 25; 250; 2,5;


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеєв Вова.

y = 0,01x - 2,5

Ответ:

1. y(25) = 0,01 × 25 - 2,5 = 0,25 - 2,5 = - 2,25

2. y(250) = 0,01 × 250 - 2,5 = 2,5 - 2,5 = 0

3. y(2,5) = 0,01 × 2,5 - 2,5 = 0,025 - 2,5 = - 2,475

Отвечает Жулин Матвей.

Ответ:

y=0,01*25-2,5=-2,25

y=0,01*250-2,5=0

y=0,01*2,5-2,5=-2,475