Вычисли используя прием группировки 108 плюс 237 плюс 142 плюс 313 плюс 60 пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

108+142=250

237+313=550

550+250=800

800+60=860

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

860

Пошаговое объяснение:

108+237+142+313+60