Выполнить действия 11 261 – (5528+1462)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

11261-(5528+1462)=4271

1)5528+1462=6990

2)11261-6990=4271

Отвечает Мубараков Еркебулан.

11 261 – (5528+1462) = −6718

и того равно -6718