Значения выражений 10+5-6=4+(16-8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Таня.

Ответ:

10+5-6=9

4+(16-8)=8+4=11

Пошаговое объяснение:

10+5-6≠4+(16-8)