Упростите выражение 35-t-18


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

t=35-18

Пошаговое объяснение:

35-18=17(t)

Вот

Отвечает Васильев Матвей.

Ответ:

35-t-18=35-18=17-t