Помогите решить 3 примера по действиям 1. B+147-14=19 2. 34-b+11=35 3. 379-121+b=459


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.
1) В=19-147+114.
В=-114

2) -b=35-34-11
-b=-10
b=10

3) b=459-379+121
b=201