Приведите к общему знаменателю следующие дроби: A) 22/3 и 66/13 B) 16/1 и 9/5 C) 24/11 и 40/9


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а ) 22*13/13*3=286/39 и 66*3/13*3=198/39

б) 16*5/5=80/5 и 9/5

в) 24*9/11*9=216/99 и 40*11/9*11=440/99