Решите уравнение 9 9|28 - (4 5|21 - x ) = 6 2|7


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшечников Константин.

Ответ:

на фото...

================>


Отвечает Волченкова Анастасия.

Ответ:

99÷28-(45÷21-х)=62÷7

х= 99/28 что это нормально напиши