В спортивных состязаниях по бегу участвовало 37 учеников, а в состязаниях по прыжкам в дли-ну -

на 16 учеников меньше. Сколько учениковучаствовало в состязаниях по прыжкам в длину​

Ответы на вопрос

Отвечает Фроловская Лиза.

Ответ:

В состязаниях по бегу – 37 учеников

В состязаниях по прыжкам в длину – ?, на 16 учеников <

1) 37 - 16 = 21 (ученик)

Ответ: 21 ученик участвовал в состязаниях по прыжкам в длину.

Отвечает Квашук Вiкуся.

Ответ:

1)37-16=21(уч)участвовали в прыжках в длину