в спортивных состязаниях по бегу участвовало 37 учеников, а в состязаниях по прыжкам в длину на 16

учеников меньше. Сколько учеников участвовало в состязаниях по прыжкам в длину

Ответы на вопрос

Отвечает Вайзер Ваня.
37 - 16 = 21 (уч.) - по прыжкам в длину
Ответ: 21 учеников
Отвечает Дрёмина Лиза.
решение
1)37-16=21
ответ:21 учеников учавстовало в состязании по прыжкам в длину