В зимних спортивных состязаниях участвовали 7 команд лыжников, по 4 человека в каждой, и 4 команды

биатлонистов, по 8 человек в каждой.Сколько всего человек участвовали в состязаниях?На сколько больше биатлонистов, чем лыжников, участвовали в зимних спортивных состязаниях?

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.
1)7•4=28(ч)
2)4•8=32(ч)
3)28+32=60(ч)
4)32-28=4(ч)
Ответ:60 человек участвовало,на 4биатлониста больше чем лыжников