Мотоциклист проехал от пункта А до пункта Б за 12 мин. Найдите скорость мотоциклиста если между

пунктами 16 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Panosyan Ovik.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12минут=0,2часа

s=v*t

v=s/t= 16/0,2=80 км/ч

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

1,(3)км/ч

Пошаговое объяснение:

Дано:

S-16км

T-12мин

Найти:

V-?

Формула:

V=S/T

V=S:T

Решение:

16:12=1,(3)(км/ч)-V