На отрезке DF длиной 36 см Отметили точки L и E так что DL=21 см FE= 16 см.Найдите длину отрезка LE


Ответы на вопрос

Отвечает Пфлугфельдер Михаил.

Ответ:

1 сантиметр.

Пошаговое объяснение:

1) 36 - 21 = 15 - LF

2) 36 - 16 = 20 - DE

3) 36 - ( 15+20 ) = 36 - 35 = 1 - LE