Решите уравнение 0.2x-0.9=1.5 Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

0.2х=1.5+0.9

0.2х=2.4

х=2.4÷0.2

х=12

Отвечает Бычков Владимир.

Пошаговое объяснение:

0,2х=1,5+0,9

0.2х=2,4

х=2,4:0,2

х=12