Помогите пожалуйста с примером 62,3+(50,1-3,3(96,96:9,6))*18


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.

Ответ:364,16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Титов Илья.

Ответ:

364,16

Пошаговое объяснение:

1) 96,96 : 9,6 = 10,1

2) 3,3 * 10,1 = 33,33

3) 50,1 - 33,33 = 16,77

4) 16,77 * 18 = 301,86

5) 62,3 + 301,86 = 364,16