Log^6 432 - log^6 12


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.

Ответ:

2.

Пошаговое объяснение:

log(6) 432 - log(6) 12 = log(6) (432:12) = log(6) 36 =log(6) 6^2 = 2• log(6) 6 = 2•1 = 2