Найдите два числа сумма которых равна 11 а разность 1 Найдите два числа произведение которых равна

18 А сумма 9 найдите два числа сумма которых равна 10 а произведение 24

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6+5=11

6-5=1

2) 6*3=18

6+3=9

3) 6+4=10

6*4=24