Решение уравнения x=10+736-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ:

x=10+736-11​

х=746-11

х=735

______________

735=10+736-11​

Пошаговое объяснение:удачи!

Отвечает Гармаш Стас.

x=10+736-11​

х=735

в два действия же,неужели сложно?