Помогите решить |x-2|+|x-1|=2|4-x|-3


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решаю при х больше 0

х-2+х-1=8-2х-3

2х+2х=3+8-3

4х=8

х=2