Помогите! 10-x+4,3=10,7


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.

Ответ:

х=10+4,3-10,7=3,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Веденяпин Дима.

х=3,6

Пошаговое объяснение:

-х=10,7-10-4,3

-х=-3,6

х=3,6