900-x=108 Розв'яжи рівняння.


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

900-X=108

X=900-108

X=792

900-792=108

Пошаговое объяснение:

1) Когда по середине стоит X знак вычитание (деления, умножения) не меняется поэтому 900-108.