Помогите это срочно !!!!!!!!!!!!!!!! 1)Х+2,56=42)19,7-Х=6,2323)х-14,158=98424)(58-х)-41,3=6,287​


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.
1)4-2,56=1.44
2)19,7-6,232=13.47
3)14.158+9.842=139.34
4)1)58-41,3 получается 16,7
2)16,7-6,287=10,413
жду 5 баллов